Статьи и публикации

Рекламно-информационная статья по мобильному ВИР-ПЛАСТ-оборудованию для прибыльного капитального ремонта мягких кровель в любое время года (февраль 2015 года)

Никогда не надо ждать от экономики
ничего хорошего и ничего плохого.
Чтобы заработать свои деньги,
надо много работать.
А экономика, как сказал видный политический деятель,
должна быть экономной.


Многие аналитики отмечают, что антикризисный план российского правительства направлен на борьбу с финансовым кризисом, а не с экономическим. Чтобы вытащить страну из рецессии, подобных мер явно недостаточно. Условия функционирования малого и среднего бизнеса резко ухудшились. Компании минимизируют долг, притормаживают начатые и откладывают перспективные проекты развития и стараются не допустить полномасштабного кризиса неплатежей. Но несмотря ни на что, каждый дееспособный человек, а тем более предприниматель, должен в это непростое время взять ответственность за свою жизнь и благосостояние на себя, а не ждать чьей-то помощи или подачек, особенно от государства. Тем более, что возможность заработать, применяя уникальную технологию и не имея конкурентов в своём городе, сейчас есть.

Полное отсутствие собственных наработок и необходимость привлечения иностранных ноу-хау делает проекты типа высокоскоростных железнодорожных магистралей для России не просто дорогими, а невероятно дорогими. Однако, есть технологии, разработанные именно у нас и не имеющие аналогов в мире, актуальные при этом как для каждого города России, так и для стран СНГ, Европы, США и Канады, Китая.

Речь пойдёт о простой и надёжной технологии ВИР-ПЛАСТ, предназначенной для всесезонного, надёжного и экономичного капитального ремонта мягких кровель. Для работы по данной технологии используется специальное оборудование, которое легко поднимается прямо на кровлю ремонтируемого здания и там работает, снимая старый кровельный ковёр, перерабатывая его (прямо там, на крыше) и укладывая на очищенное основание монолитным бесшовным слоем толщиной 20 мм. При этом работы могут проводиться в любое время года, даже при отрицательных температурах.
Получаемый материал (он называется ВИР-пласт) имеет трёхкратное армирование, поэтому реальная гарантия на такую кровлю (а не на материал – это дешёвая уловка производителей рулонов) составляет 14 лет и выше. Первая экспериментальная кровля, выполненная нами по технологии ВИР-ПЛАСТв Калининграде в декабре 2000 года, стоит без протечек до сих пор. ВИР-ПЛАСТ-технология и оборудование были разработаны и испытаны нами в 1999 году, с 2001 года ведётся серийное производство и постоянная модернизация. Они применяются или применялись в десятках городов России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Узбекистана.

Капитальный ремонт по технологии ВИР-ПЛАСТ имеет полную себестоимость 250-300 рублей за квадратный метр. Рыночная стоимость капремонта традиционным способом (с применением рулонных наплавляемых материалов) составляет 800 рублей и выше, и возможности радикально снизить её попросту нет, так как иначе придётся работать в убыток (маржа низкая). Укладка полимерных мембран вообще доступна далеко не каждому заказчику из-за своей дороговизны (если делать хотя бы с минимальным качеством и надёжностью). Различные предложения по «капремонту» кровли с помощью нанесения битумных эмульсий и жидкой резины, а так же «регенерации» кровельного ковра с помощью ИК-излучения, у специалистов вызывают лишь улыбку. Таким образом, другой реальной возможности повсеместно и полностью решить вопрос аварийных и протекающих мягких кровель, при этом без нанесения вреда экологии и огромных финансовых затрат, попросту не существует ни в России, ни в мире.

Что нужно, чтобы выйти на рынок? Предложить по-настоящему качественный продукт, который нужен потребителю, и сделать это первым! Все необходимые сертификаты у нас имеются, также работы по капремонту мягкой кровли с помощью ВИР-ПЛАСТ-технологии включены в ФЕР (Федеральные Единичные Расценки), поэтому можно смело применять данную технологию для капремонта жилых домов, школ, больниц и так далее. Как уже было сказано, технология ВИР-ПЛАСТ имеет ряд важных преимуществ как перед традиционным способом капремонта мягких кровель (с применением рулонных наплавляемых материалов), так и перед более современными методами: нанесением битумно-эмульсионных мастик либо жидкой резины, укладкой полимерных мембран, при этом являясь абсолютным рекордсменом по снижению себестоимости данных работ.

В каждом городе с населением от 50 000 человек мы хотим найти надёжного и активного партнёра, чтобы в дальнейшем взаимодействовать и развивать сотрудничество исключительно с ним. Скоро начинается новый строительный сезон, времени почти не осталось, а оборудование у нас приобретают и запускают даже зимой (так как технология круглогодичная), поэтому на складе его нет, и оно изготавливается под заказ для каждого конкретного покупателя. Учитывая это, не затягивайте решение данного вопроса и связывайтесь с нами для получения дополнительной информации и ознакомительных материалов как можно скорее. Мы дадим чёткое руководство к действию, которое позволит Вам внедрить ВИР-ПЛАСТ-технологию в Вашем городе, захватить рынок капитального ремонта мягких кровель и обеспечить себе гарантированно высокие прибыли в любое время года. Мы знаем, как это сделать. Также в течение 5 лет с даты запуска оборудования мы предоставляем полное технологическое сопровождение, на первых порах оказываем рекламную поддержку.

Открою небольшую тайну: ООО «Балтийская Кровельная Компания» (г. Калининград) приобрело у нас свой первый комплект ВИР-ПЛАСТ-оборудования 2 года назад и уже выполнило 17 объектов на сумму 24 286 742 рубля (осуществляя как капитальный ремонт мягких кровель многоквартирных жилых домов, так и выполняя устройство новых кровель из материала ВИР-пласт на строящихся зданиях) - отзывы от заказчиков имеются!

Коротко говоря: тема очень прибыльная и нужная в каждом городе, поэтому либо Вы сейчас решаете этот вопрос, либо его за Вас в Вашем городе решат другие. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!